21431-2025 - Mise en concurrence
France – Services de conseils et d'information juridiques – Prestations d'assistance et de conseil juridique
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'assistance et de conseil juridique
Description: Le présent marché a pour objet des prestations d'assistance et de conseil juridique auprès de la Direction des Ressources Humaines. Les spécifications techniques sont précisées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Identifiant interne: 2024_035
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Cf. Règlement de la consultation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79140000 Services de conseils et d'information juridiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent marché a pour objet des prestations d'assistance et de conseil juridique auprès de la Direction des Ressources Humaines.
Identifiant interne: LOT UNIQUE