2. Procédure
Procédure
Titre: Hébergement et maintenance du LMS Moodle de l'INTEFP
Description: Hébergement et maintenance du LMS Moodle de l'INTEFP
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72415000 Services d'hébergement pour l'exploitatuion de sites WWW
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Hébergement et maintenance du LMS Moodle (version 4.2) de l'Intefp : PadINT.
Identifiant interne: 21S0002 - Hébergement et maintenance du LMS Moodle de l'INTEFP