21443-2023 - RésultatsFrance-Montélimar: Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Etude urbaine et paysagère pré-opérationnelle du secteur Fust-Meyer
Numéro de référence: 2022s0009
II.1.2.
Code CPV principal
71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation concerne les prestations de services de réalisation d'une étude urbaine et paysagère pré-opérationnelle dans le cadre du projet de requalification urbaine du secteur Fust Meyer à Montélimar. Elles se décomposent en 3 phases au sens du C.C.A.G./P.I
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations