Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-publics.info
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de matériel sportif
II.1.2.
Code CPV principal 37400000 Articles et équipements de sport
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
matériel multi sports
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 37400000 Articles et équipements de sport, 37410000 Équipements de sports de plein air, 37442000 Équipement d'haltérophilie et de musculation
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 20
Prix - Pondération: 50
skis et accessoires
Lot nº: 2
fitness musculation
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 37442000 Équipement d'haltérophilie et de musculation, 37410000 Équipements de sports de plein air, 37442000 Équipement d'haltérophilie et de musculation
gros matériel pédagogique
Lot nº: 4
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 10
filets et pare-ballons
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 37410000 Équipements de sports de plein air, 37410000 Équipements de sports de plein air, 37442000 Équipement d'haltérophilie et de musculation