214779-2024 - Résultats
France – Implants chirurgicaux – Fourniture de prothèses et DMS pour Uro-Gynécologie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de prothèses et DMS pour Uro-Gynécologie
Description: Fourniture de prothèses et DMS pour Uro-Gynécologie
Avis précédent: 351981-2023
Identifiant interne: GHT-2023-020
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33184100 Implants chirurgicaux
5. Lot
Lot: LOT-0023
Titre: Divers lots
Description: Divers lots
Identifiant interne: 23-25
Lot: LOT-0002
Titre: Stent prostatique
Description: Stent prostatique
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0017
Titre: Aiguille échogene pour aspiration d'ovules
Description: Aiguille échogene pour aspiration d'ovules
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0021
Titre: Anse de conisation
Description: Anse de conisation
Identifiant interne: 21
Lot: LOT-0034
Titre: Adaptateur Tuohy-Borst pour uretéroscope
Description: Adaptateur Tuohy-Borst pour uretéroscope
Identifiant interne: 38
Lot: LOT-0004
Titre: divers lots
Description: divers lots
Identifiant interne: 2-4-8-9-11-12-13-26-27-32-34-37-40-41-42
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5-7-29-30-31-33
Lot: LOT-0032
Titre: Sonde pour traitement des ménorragies
Description: Sonde pour traitement des ménorragies
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0018
Titre: Gants stériles de chirurgie, non poudrés, manchette longue de 450 mm minimum (obstétrique)
Description: Gants stériles de chirurgie, non poudrés, manchette longue de 450 mm minimum (obstétrique)
Identifiant interne: 18