Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de services de communication electronique
Numéro de référence: 2023-32
II.1.2.
Code CPV principal 64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet des prestations de fournitures de services de communication électronique : internet, téléphonie fixe, portail wifi, gestion de services Internet (DNS, attribution d'ip publiques) et de prestations intellectuelles
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 64200000 Services de télécommunications
II.2.4.
Description des prestations
le marché a pour objet des prestations de fourniture de services de communication électronique : internet, téléphonie fixe, portail wifi, gestion de services Internet (DNS, attribution d'ip publiques) et de prestations intellectuelles