Type de pouvoir adjudicateur Agence/office national(e) ou fédéral(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
ao 22-03 Daf/Nd
Numéro de référence: AO 22-03 DAF/ND
II.1.2.
Code CPV principal 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet la Tierce Maintenance Applicative (Tma) du système d'information financier (budgétaire et comptable) SAP pour le compte de l'agence de la biomédecine. Les prestations sont définies en détail au Cahier des Clauses Techniques Particulières (Cctp) no AO 22-03 Daf/Nd
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
tierce Maintenance Applicative hors HR
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72600000 Services d'assistance et de conseils informatiques
II.2.4.
Description des prestations
tierce Maintenance Applicative hors HR (administration du système SAP et maintenance corrective et évolutive de la solution de gestion, hors modules Hr)
tierce Maintenance Applicative HR
Lot nº: 2
tierce Maintenance Applicative HR (maintenance corrective et évolutive de la solution de gestion des modules Hr)
licences et support SAP
Lot nº: 4