214837-2025 - Mise en concurrence
France – Microscopes – Achat d'un système d'imagerie d'analyse multimodale à haut-débit
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat d'un système d'imagerie d'analyse multimodale à haut-débit
Description: Achat d'un système d'imagerie d'analyse multimodale à haut-débit
Identifiant interne: 2025014MAFO032
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38510000 Microscopes
5. Lot
Lot: LOT-0001