2150-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres – Nettoyage et entretien des parties communes de LE MANS MÉTROPOLE HABITAT Groupes BOLLEE, CHATEAUBRIAND et SAINTE CROIX (1er mars 2025 - 31 mars 2027)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage et entretien des parties communes de LE MANS MÉTROPOLE HABITAT Groupes BOLLEE, CHATEAUBRIAND et SAINTE CROIX (1er mars 2025 - 31 mars 2027)
Description: Le présent appel d'offres a pour objet d'assurer le nettoyage et l'entretien des parties communes de 3 groupes de l'Office situés en centre-ville (Bollée, Chateaubriand, Sainte Croix). Nombre de logements : 366
Identifiant interne: Partiescommunes2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1579301