215020-2025 - Résultats
France – Location de véhicules industriels avec chauffeur – LOCATION D'UN COMPACTEUR A PNEUS AVEC CHAUFFEUR POUR COMPACTAGE DES ENDUITS SUPERFICIELS D'USURE POUR LES TRAVAUX D'ENTRETIEN ROUTIERS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION D'UN COMPACTEUR A PNEUS AVEC CHAUFFEUR POUR COMPACTAGE DES ENDUITS SUPERFICIELS D'USURE POUR LES TRAVAUX D'ENTRETIEN ROUTIERS
Description: Le contrat porte sur la location d'un compacteur à pneus avec chauffeur pour compactage des travaux d'enduits superficiels réalisés par le Conseil départemental d'Indre-et-Loire
Identifiant interne: F2024_0108
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60182000 Location de véhicules industriels avec chauffeur
Nomenclature complémentaire (cpv): 45500000 Location de machines et de matériel de construction et de génie civil avec opérateur
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1589099