215038-2023 - RésultatsFrance-Marseille: Services de contrôle technique de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché de prestations d'inspections et de vérifications des bâtiments de la CCIAMP - missions de contrôleur technique (2 lots)
Numéro de référence: 22-M-S3Y-072
II.1.2.
Code CPV principal
71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
marché de prestations d'inspections et de vérifications des bâtiments de la CCIAMP (2 lots)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
bureau de contrôles techniques et vérifications périodiques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71631300 Services de contrôle technique de bâtiments, 71300000 Services d'ingénierie
II.2.4.
Description des prestations
réalisation de contrôles techniques avant réception des travaux et des vérifications périodiques réglementaires sur les installations techniques des sites de la CCIAMP
diagnostics amiante et plomb avant travaux
Lot nº: 2
71300000 Services d'ingénierie, 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
réalisation de diagnostics immobiliers amiante et plomb avant travaux des sites de la CCIAMP