See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: RD 820 - PR 9+160 à 15+340 - Reprofilement de chaussée - Montalzat - Caussade
Description: Curage de fossés : 6400 ml - Grave bitume : 1300 T - BBM au bitume modifié : 6000 T
Identifiant interne: 2023155
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233140 Travaux routiers
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233140 Travaux routiers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1394333