215086-2024 - Mise en concurrence
France – Talkies-walkies – FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE D'EQUIPEMENTS DE RADIOCOMMUNICATION POUR LES BESOINS DU GHT DE GUYANE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE D'EQUIPEMENTS DE RADIOCOMMUNICATION POUR LES BESOINS DU GHT DE GUYANE
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: GHT/2024_FCS_021
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32237000 Talkies-walkies
Nomenclature complémentaire (cpv): 32233000 Postes d'amplification de fréquences radio
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture, installation et maintenance de relais radio
Description: Fourniture, installation et maintenance de relais radio
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 32237000 Talkies-walkies, 32233000 Postes d'amplification de fréquences radio
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture, programmation et maintenance de portatifs
Description: Fourniture, programmation et maintenance de portatifs
Identifiant interne: 02