Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marchespublics.landespublic.org
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de matériel en vue de la collecte des biodéchets (3 lots)
Numéro de référence: 23-010
II.1.2.
Code CPV principal 44112100 Abris
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Fourniture de matériel en vue de la collecte des biodéchets (3 lots) : Abris-Bacs métalliques pour bacs roulants, sacs en papier pour contenir le biodéchet, et bio-seaux ajourés
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 875 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
abris-Bacs métalliques pour bacs roulants (apport volontaire) collecte des biodéchets
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44112100 Abris
II.2.4.
Description des prestations
sacs en papier pour contenir le biodéchet
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 18930000 Sacs et sachets
bio-Seaux ajourés
Lot nº: 03
Code(s) CPV additionnel(s) 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets