21515-2024 - RésultatsFrance-Marseille: Services d'assurances accidents et maladie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché d'assurance prévoyance pour l'ensemble du personnel de l'epa Euroméditerranée
Numéro de référence: 2023-119
II.1.2.
Code CPV principal
66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations