Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
etude de réhabilitation du cours d'eau Lagarrigue sur le tronçon Mandoune
Numéro de référence: 22/073
II.1.2.
Code CPV principal 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le montant maximum est de 300 000 euro(s) (H.T.).Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.2.4.
Description des prestations