215183-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'études – Etude pré-opérationnelle d'une Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat et de Renouvellement Urbain à Aubagne
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Etude pré-opérationnelle d'une Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat et de Renouvellement Urbain à Aubagne
Description: Etude pré-opérationnelle d'une Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat et de Renouvellement Urbain à Aubagne
Identifiant interne: SPL-C2026.03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1