See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'entretien et maintenance des élévateurs et travaux ponctuels de réparation Agence Gard Rhodanien et Agences des Cévennes - Relance suite à déclaration sans suite
Description: Marché d'entretien et maintenance des élévateurs et travaux ponctuels de réparation Agence Gard Rhodanien et Agences des Cévennes - Relance suite à déclaration sans suite
Identifiant interne: 2023-174-TG
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1393977
Options:
Description des options: Tranche Ferme : Entretien et maintenance des élévateurs (Prestations forfaitaires Minimales Récupérables (Pmr) et Prestations forfaitaires Complémentaires non Récupérables (Pncr)) et travaux ponctuels de réparation Tranche Optionnelle 1 : Mise en service des lignes et Prestations de gestion des téléalarmes des appareils équipant les sites d'Habitat Du Gard à compter du 01/01/2025