215445-2025 - Résultats
France – Mobilier médical – Location de matériel hôtelier, médical et matelas thérapeutiques pour les établissements du GHT Savoie-Belley
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de matériel hôtelier, médical et matelas thérapeutiques pour les établissements du GHT Savoie-Belley
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Identifiant interne: 2024_FCS_0036
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33192000 Mobilier médical
Nomenclature complémentaire (cpv): 33192000 Mobilier médical
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location de matériel hôtelier et médical pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
Description: Location de matériel hôtelier et médical pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Location de matériel hôtelier et médical pour le Centre Hospitalier Spécialisé de la Savoie
Description: Location de matériel hôtelier et médical pour le Centre Hospitalier Spécialisé de la Savoie
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Location de matériel hôtelier et médical pour le Centre Hospitalier Albertville Moûtiers
Description: Location de matériel hôtelier et médical pour le Centre Hospitalier Albertville Moûtiers
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Titre: Location de matériel hôtelier et médical pour le Centre Hospitalier Michel Dubettier
Description: Location de matériel hôtelier et médical pour le Centre Hospitalier Michel Dubettier
Identifiant interne: 04
Lot: LOT-0005
Titre: Location de matériel hôtelier et médical pour le Centre Hospitalier de Bourg Saint Maurice
Description: Location de matériel hôtelier et médical pour le Centre Hospitalier de Bourg Saint Maurice
Identifiant interne: 05
Lot: LOT-0006
Titre: Location de matériel hôtelier et médical pour le Centre Hospitalier Vallée de la Maurienne
Description: Location de matériel hôtelier et médical pour le Centre Hospitalier Vallée de la Maurienne
Identifiant interne: 06
Lot: LOT-0007
Titre: Location de matériel hôtelier et médical pour le Centre Hospitalier Bugey Sud
Description: Location de matériel hôtelier et médical pour le Centre Hospitalier Bugey Sud
Identifiant interne: 07
Lot: LOT-0008
Titre: Location de matelas thérapeutiques pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
Description: Location de matelas thérapeutiques pour le Centre Hospitalier Métropole Savoie
Identifiant interne: 08
Nomenclature complémentaire (cpv): 39143112 Matelas
Lot: LOT-0009
Titre: Location de matelas thérapeutiques pour le Centre Hospitalier Spécialisé de la Savoie
Description: Location de matelas thérapeutiques pour le Centre Hospitalier Spécialisé de la Savoie
Identifiant interne: 09
Lot: LOT-0010
Titre: Location de matelas thérapeutiques pour le Centre Hospitalier Albertville-Moûtiers
Description: Location de matelas thérapeutiques pour le Centre Hospitalier Albertville-Moûtiers
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Location de matelas thérapeutiques pour le Centre Hospitalier Michel Dubettier
Description: Location de matelas thérapeutiques pour le Centre Hospitalier Michel Dubettier
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Location de matelas thérapeutiques pour le Centre Hospitalier de Bourg Saint Maurice
Description: Location de matelas thérapeutiques pour le Centre Hospitalier de Bourg Saint Maurice
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Location de matelas thérapeutiques pour le Centre Hospitalier Vallée de la Maurienne
Description: Location de matelas thérapeutiques pour le Centre Hospitalier Vallée de la Maurienne
Identifiant interne: 13