Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://www.marches-securises.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de produits lessiviels - mise à disposition et maintenance du système de dosage et d'acheminement
II.1.2.
Code CPV principal 24000000 Produits chimiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non