Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://agysoft.marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Activité principale Autre activité: Recherche agronomique
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestation De Nettoyage Et Services Associes Pour Les Sites Du Cirad De Montpellier Mediterranee Metropole
Numéro de référence: 2023dtamm0500
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
Prestation de nettoyage et services associés pour les sites du Cirad de Montpellier Méditerranée Métropole.
marché de Prestation d'entretien courant, ponctuel et services associés à l'ensemble des sites du Cirad de Montpellier Méditerranée Métropole.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène, 90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90919200 Services de nettoyage de bureaux
II.2.4.
Description des prestations