215497-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage et d'hygiène – Marché réservé d’entretien ménager de quatre sites du Conseil départemental des Vosges-.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché réservé d’entretien ménager de quatre sites du Conseil départemental des Vosges-.
Description: La présente consultation concerne des prestations d’Entretien ménager de quatre sites du Conseil départemental des Vosges. En application des dispositions de l’article L. 2113-13 du Code de la commande publique, le présent marché est réservé à des structures d'insertion par l'activité économique mentionnées à l'article L. 5132-4 du Code du travail et à des structures équivalentes, lorsqu’elles emploient une proportion minimale de 50 % de travailleurs défavorisés.
Identifiant interne: S24035
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Lot unique
Identifiant interne: 1