21554-2025 - Résultats
Belgique – Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui – Plateforme E-Learning
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Plateforme E-Learning
Description: L’objet de ce marché concerne la mise à disposition d'une plateforme d'e-learning sous forme d'une solution SAAS. Cela comprend à la fois un processus de mise en œuvre (enseignement du fonctionnement de la plateforme, mise-à-point d’une configuration initiale, ainsi que le déploiement des intégrations nécessaires), ainsi que l’assurance pour la maintenance, le déploiement de nouvelles versions, et similaires.
Identifiant interne: 23 0108
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 23 0108 - 1
Identifiant interne: 1