Lieu principal d'exécution:
territoires Ville de Clermont-Ferrand et Clermont Auvergne Métropole
II.2.4.
Description des prestations
des procès verbaux de délimitation et des documents d'arpentage des états parcellaires sur la base des données cadastrales des implantations d'emprises des projets et procès verbaux de réception des procès verbaux de bornage contradictoires