Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de services d'assistance technique concernant la station d'épuration.
Numéro de référence: Adto 17-060
II.1.2.
Code CPV principal 90400000 Services des eaux usées
II.1.4.
Description succincte
La procédure mise en Ĺ“uvre est une procédure adaptée ouverte avec possibilité de négociation. Dans l'affirmatif, 3 candidats maximum seront admis à la négociation dans les conditions précisées dans le règlement de consultation.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Exploitation de la station d'épuration, des collecteurs et des postes de relèvement des eaux usées
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90400000 Services des eaux usées
II.2.4.
Description des prestations
Exploitation de la station d'épuration, des collecteurs et des postes de relèvement des eaux usées.
Suivi agronomique des boues de la station d'épuration
Lot nº: 2
Suivi agronomique des boues de la station d'épuration.