Type de pouvoir adjudicateur Ministère ou toute autre autorité nationale ou fédérale, y compris leurs subdivisions régionales ou locales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'élimination de nuisibles
Numéro de référence: DAF_2023_000004
II.1.2.
Code CPV principal 90920000 Services d'hygiénisation d'installations
II.1.4.
Description succincte
prestations d'élimination de nuisibles au profit des unités à terre et embarquées soutenues par la PFC Brest dans le Finistère et dans le Morbihan, ainsi qu'au profit de l'hôpital d'instruction des Armées Clermont-Tonnerre à Brest (HIA Brest)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non