215597-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'abattage d'arbres – Passerelle sur l'Arve et ses raccordements - Libération des emprises
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Passerelle sur l'Arve et ses raccordements - Libération des emprises
Description: Ce marché vise à réaliser l'ensemble des prestations de libérations d'emprises, préalable à la réalisation des différents marchés de construction de la future passerelle sur l'Arve. Prestations du marché : le débroussaillage ; le déboisage et dessouchage ; la réalisation d'hibernacula
Identifiant interne: 2026M0155
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77211400 Services d'abattage d'arbres
Nomenclature complémentaire (cpv): 77211300 Services de défrichement
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1796236