2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation et maintenance d'un spectromètre de masse de type Maldi-Tof et fourniture des consommables et accessoires associés
Description: Le marché comprend les postes suivants à charge de l’adjudicataire : - Fourniture, livraison, installation matérielle et informatique, mise en service et tests de l'appareil. - Fourniture et livraison des consommables et accessoires associés. - Mise en place de la connexion au middleware permettant la communication avec le LIS. - Formation du personnel (utilisateurs et personnel informatique). - Garantie des fournitures et des prestations. - Maintenance de l'appareil. - Remise de la documentation requise.
Identifiant interne: SLBO.MP/2025-181
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38433100 Spectromètre de masse
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: SLBO.MP/2025-181 - 1 Maldi-tof
Description: Fourniture, installation et maintenance d'un spectromètre de masse de type Maldi-Tof et fourniture des consommables et accessoires associés
Identifiant interne: SLBO.MP/2025-181 - 1