21581-2025 - Mise en concurrence
France – Imprimés publicitaires – IMPRESSION ET LIVRAISON DE SUPPORTS DE COMMUNICATION
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: IMPRESSION ET LIVRAISON DE SUPPORTS DE COMMUNICATION
Description: IMPRESSION ET LIVRAISON DE SUPPORTS DE COMMUNICATION
Identifiant interne: 2025-CC-003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22462000 Imprimés publicitaires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT1 Papeterie
Description: LOT1 Papeterie
Lot: LOT-0002
Titre: LOT2 Affiches et Flyers
Description: LOT2 Affiches et Flyers
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0003
Titre: LOT3 Brochures et Dépliants
Description: LOT3 Brochures et Dépliants
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0004
Titre: LOT4 Supports de communication, Adhésifs, Objets promotionnels
Description: LOT4 Supports de communication, Adhésifs, Objets promotionnels
Identifiant interne: 3