See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Les prestations sont réparties en trois (3) lots désignés ci-après : - Lot n° 1 : Acquisition de vêtements de travail et vêtements de restauration et services. - Lot n° 2 : Acquisition de chaussures de sécurité et accessoires. - Lot n° 3 : Acquisition d?équipements de protection individuelle. La description des prestations attendues et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le C.C.P
Description: Les prestations sont réparties en trois (3) lots désignés ci-après : - Lot n° 1 : Acquisition de vêtements de travail et vêtements de restauration et services. - Lot n° 2 : Acquisition de chaussures de sécurité et accessoires. - Lot n° 3 : Acquisition d?équipements de protection individuelle. La description des prestations attendues et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le C.C.P
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18300000 Articles d'habillement
Nomenclature complémentaire (cpv): 18300000 Articles d'habillement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Acquisition de vêtements de travail et vêtements de restauration et services
Description: Consommables
Identifiant interne: 1
Nature complémentaire du marché: Services
Lot: LOT-0002
Titre: Acquisition de chaussures de sécurité et accessoires
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Acquisition d'équipements de protection individuelle
Identifiant interne: 3