Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures pour le magasin central - lots sur catalogue - appareils, pièces détachées et accessoires pour chaudières, chauffe-eaux muraux et solaires (lot unique)
Numéro de référence: 2023a0007
II.1.2.
Code CPV principal 44621200 Chaudières
II.1.4.
Description succincte
le contrat porte sur les prestations suivantes : Fournitures pour le magasin central - lots sur catalogue - appareils, pièces détachées et accessoires pour chaudières, chauffe-eaux muraux et solaires (lot unique)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44621200 Chaudières
II.2.4.
Description des prestations