2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'impression de supports de communication institutionnelle : relance lot 1 Impression de panneaux et d'autocollants
Description: La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique. Les prestations feront l'objet d'accord-cadre mono-attributaire fractionné à bons de commande, conclu sans montant minimum et avec montant un maximum défini dans l'acte d'engagement
Identifiant interne: DCOM-230-25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79820000 Services relatifs à l'impression
Nomenclature complémentaire (cpv): 79820000 Services relatifs à l'impression
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1624979