215953-2025 - Mise en concurrence
France – Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage – marché exploitation des installations de génie climatique des batiments communaux-.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: marché exploitation des installations de génie climatique des batiments communaux-.
Description: le présent appel d'offres a pour objet de confier l'exploitation des installations de génie climatiques des bâtiments de la ville de FROUARD
Identifiant interne: 2025-001
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50721000 Mise en état d'exploitation d'installations de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: marché exploitation des installations de génie climatique des batiments communaux
Identifiant interne: 1