See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition d'une machine d'impression par photopolymérisation à 2 photons
Description: Dans le cadre du projet ciblé ARTEMIS (PEPR DIADEM), le Laboratoire Interdisciplinaire Carnot de Bourgogne (LICB) a pour projet de compléter la plateforme TITAN en équipement de fabrication additive pour construire des structures multi-matériaux à des échelles micro et macro. A ce titre, le LICB a besoin de se doter d'une machine d'impression par photopolymérisation à 2 photons.
Identifiant interne: 23.06.31
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 23.06.031