216025-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage – MAITRISE D'OEUVRE POUR L' ELARGISSEMENT DU PONT DE L'ARS ET LA REQUALIFICATION DU GIRATOIRE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAITRISE D'OEUVRE POUR L' ELARGISSEMENT DU PONT DE L'ARS ET LA REQUALIFICATION DU GIRATOIRE
Description: MOe Élargissement du pont de l'Ars et requalification du giratoire de l'entrée du village. Durée estimée du marché de MOe : 34 mois Le délai d'exécution correspond au délai sur lequel le titulaire s'est engagé dans son offre. Les travaux devront débuter au printemps 2025 et se terminer à l'automne 2026
Identifiant interne: 202401
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71250000 Services d'architecture, d'ingénierie et de métrage
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631450 Services d'inspection des ponts
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-63640
Options:
Description des options: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires