See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des locaux et de la vitrerie de la Communauté de Communes du Pays de Valois et de la Commune de Crépy-En-Valois
Description: Nettoyage des locaux et de la vitrerie de la Communauté de Communes du Pays de Valois et de la Commune de Crépy-En-Valois
Identifiant interne: 2023-18
Type de procédure: Mise en concurrence [article 5, paragraphe 3, du règlement (CE) nº 1370/2007]
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911200 Services de nettoyage de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 90911000 Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres