216194-2024 - Mise en concurrence
France – Conteneurs et poubelles de déchets – Le marché comprend la fourniture et la livraison de colonnes aériennes métalliques d?une capacité de 4m3 ou 5m3 en préhension kingshofer, pour la collecte des papiers/cartonnettes, ou des emballages ménagers, ou des emballages en verre.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Le marché comprend la fourniture et la livraison de colonnes aériennes métalliques d?une capacité de 4m3 ou 5m3 en préhension kingshofer, pour la collecte des papiers/cartonnettes, ou des emballages ménagers, ou des emballages en verre.
Description: Le marché comprend la fourniture et la livraison de colonnes aériennes métalliques d?une capacité de 4m3 ou 5m3 en préhension kingshofer, pour la collecte des papiers/cartonnettes, ou des emballages ménagers, ou des emballages en verre.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et livraison de colonnes aériennes 4m3 pour le tri des emballages en verre
Description: Fourniture et livraison de colonnes aériennes 4m3 pour le tri des emballages en verre
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture et livraison de colonnes aériennes 5m3 pour le tri des emballages recyclables
Description: Fourniture et livraison de colonnes aériennes 5m3 pour le tri des emballages recyclables
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et livraison de colonnes aériennes 4m3 pour le tri des papiers/cartonnettes
Description: Fourniture et livraison de colonnes aériennes 4m3 pour le tri des papiers/cartonnettes
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture et livraison de colonnes aériennes 5m3 pour le tri des papiers/cartonnettes
Description: Fourniture et livraison de colonnes aériennes 5m3 pour le tri des papiers/cartonnettes
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et livraison de colonnes aériennes 4m3 pour le tri des emballages recyclables
Description: Fourniture et livraison de colonnes aériennes 4m3 pour le tri des emballages recyclables
Identifiant interne: 2