216194-2025 - Résultats
France – Chèques-repas – Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de Titres Restaurant
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre à bons de commande pour la fourniture de Titres Restaurant
Description: MISE A DISPOSITION, GESTION et LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT POUR LE PERSONNEL DE LA VILLE DE BIOT ET DU CCAS
Identifiant interne: 25MF02
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 30162000 Cartes à puce
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: La présente consultation a pour objet la mise à disposition, gestion et livraison de titres restaurant pour le personnel de la Ville de Biot et du CCAS : (approximativement 250 agents pour la Mairie et 10 agents pour le CCAS). Un groupement de commandes entre la Commune de BIOT et le CCAS de BIOT a été constitué en vue de répondre à leurs besoins respectifs. La valeur faciale d’un Titre Restaurant à la date d'effet du marché est fixée à 8 euros Lieu de livraison : COMMUNE DE BIOT, 8-10, Route de Valbonne, 06410 BIOT
Quantité: 212 000 pièces
Options:
Description des options: Le marché est conclu pour une durée initiale de 12 mois et reconductible 3 fois pour 12 mois à chaque fois.