216226-2023 - RésultatsBelgique-Floreffe: Camions à benne basculante
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Acquisition de camions porte-conteneurs équipés d'un lève-conteneurs
Numéro de référence: Camions PC 01/2023
II.1.2.
Code CPV principal
34134200 Camions à benne basculante
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
Le présent marché est un marché à commande, ayant pour objet la fourniture de deux à quatre camions porte-conteneurs équipés d’un lève-conteneurs.
L’exécution du marché se fait au fur et à mesure des commandes successives de l’Intercommunale, sans que celle-ci ne garantisse commander finalement les quantités maximales annoncées.
Ces commandes seront passées par bons de commande.