Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marchespublicsmanche.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marchespublicsmanche.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pièces détachées et prestations de maintenances pour les matériels et les engins de la commune de la Hague.Lot no 1 à Lot 4
Numéro de référence: 2023-077-Cd-G40
II.1.2.
Code CPV principal 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.1.4.
Description succincte
le contrat est un accord-cadre passé en Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - code de la commande publique).La forme retenue pour l'exécution du contrat est à bons de commande sans seuil minimum annuel et avec un seuil maximum annuel mono-attributaire en application des articles R2162-2, R2162-4 2° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
0
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 - fourniture de pièces détachées et réparation des matériels agricoles de la marque John Deere
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de pièces détachées et réparation des matériels agricoles de la marque John Deere
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 30
Prix - Pondération: 70
lot no2 - fourniture de pièces détachées et réparation des matériels agricoles de la marque Case - ih
Lot nº: 2
fourniture de pièces détachées et réparation des matériels agricoles de la marque Case - ih
lot no3 - fourniture de pièces détachées et réparation des matériels agricoles de la marque Fiat, Ford, New Holland
Lot nº: 3
fourniture de pièces détachées et réparation des matériels agricoles de la marque Fiat, Ford, New Holland
lot no4 - fourniture de pièces détachées et réparation des matériels agricoles de la marque Doosan
Lot nº: 4
fourniture de pièces détachées et réparation des matériels agricoles de la marque Doosan