Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maitrise D'Oeuvre D'Infrastructure Pour La Requalification De L'Entree Nord Lagord - la Rochelle
Numéro de référence: 2022.Moe.Ame.0281
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.4.
Description des prestations