216344-2023 - RésultatsFrance-Saint-Lô: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes aux opérations de réhabilitation de la programmation 2023
Numéro de référence: 1123 EHD
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes aux travaux de réhabilitation de 20 logements à BARENTON, BUAIS, et ST CLEMENT RANCOUDRAY
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes aux travaux de réhabilitation de 7 logements à BRECEY
Lot nº: 2
Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes aux travaux de réhabilitation de 20 logements à DONVILLE LES BAINS
Lot nº: 3
Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes aux travaux de réhabilitation énergétique de 17 logements à SAINT GILLES
Lot nº: 4
Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes aux travaux de réhabilitation de 14 logements à SAINT-LO, AGNEAUX et BEAUCOUDRAY
Lot nº: 5
Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes aux travaux de réhabilitation de 13 logements à SAINT AMAND VILLAGES
Lot nº: 6
Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes aux travaux de réhabilitation de 10 logements à LA HAYE PESNEL
Lot nº: 7
Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes aux travaux de réhabilitation de 16 logements à CANISY
Lot nº: 8
Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes aux travaux de réhabilitation de 21 logements à ST MARTIN D'AUBIGNY et SAINT SAUVEUR VILLAGES
Lot nº: 9
Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes aux travaux de réhabilitation de 47 logements collectifs à COUTANCES
Lot nº: 10
Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes aux travaux de réhabilitation de 24 logements collectifs à CARENTAN LES MARAIS
Lot nº: 11
Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes aux travaux de réhabilitation de 15 logements à PONT HEBERT
Lot nº: 12
Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes aux travaux de réhabilitation de 23 logements à LESSAY et CATTEVILLE
Lot nº: 13
Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes aux travaux d'amélioration énergétique de 73 logements centre et sud Manche
Lot nº: 14
Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes aux travaux d'amélioration énergétique de 54 logements centre Manche
Lot nº: 15
Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes aux travaux d'amélioration énergétique de 107 logements nord Manche
Lot nº: 16
Prestations de maitrise d'oeuvre avec OPC afférentes aux travaux de réhabilitation de 24 logements collectifs à FLAMANVILLE
Lot nº: 17