216358-2025 - Résultats
France – Services de manutention et d'entreposage de cargaisons – Prestation de déménagement, de stockage, de mise en décharge / déchetterie
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de déménagement, de stockage, de mise en décharge / déchetterie
Description: Prestation de déménagement, de stockage, de mise en décharge / déchetterie
Identifiant interne: 24DGL001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
Nomenclature complémentaire (cpv): 63100000 Services de manutention et d'entreposage de cargaisons
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1573389