216385-2024 - Mise en concurrence
France – Article divers – MARCHE DE FOURNITURE ET LIVRAISON D'OBJETS DE DÉCORATION POUR LA RÉGIE DESTINATION BAIE DE SOMME
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE FOURNITURE ET LIVRAISON D'OBJETS DE DÉCORATION POUR LA RÉGIE DESTINATION BAIE DE SOMME
Description: MARCHE DE FOURNITURE ET LIVRAISON D'OBJETS DE DÉCORATION POUR LA RÉGIE DESTINATION BAIE DE SOMME
Identifiant interne: DBS-2024-16
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44423000 Article divers
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Sculptures d'animaux et fleurs en métal recyclé
Description: Sculptures d'animaux et fleurs en métal recyclé
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0005
Titre: Lot 5 : Lampe et kakemono décorative photo thème nature
Description: Lampe et kakemono décorative photo thème nature
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Portes clés/ stylos en bois / Magnets en bois / faune flore
Description: Portes clés/ stylos en bois / Magnets en bois / faune flore
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Décoration de la maison thèmes jardins et animaux
Description: Décoration de la maison thèmes jardins et animaux
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Sculptures d'oiseaux en bois
Description: Sculptures d'oiseaux en bois
Identifiant interne: 2