216393-2024 - Mise en concurrence
France – Article divers – MARCHE DE FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES POUR LE JARDIN POUR LA RÉGIE DESTINATION BAIE DE SOMME
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES POUR LE JARDIN POUR LA RÉGIE DESTINATION BAIE DE SOMME
Description: MARCHE DE FOURNITURE ET LIVRAISON D'ARTICLES POUR LE JARDIN POUR LA RÉGIE DESTINATION BAIE DE SOMME
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44423000 Article divers
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Nichoirs et mangeoires
Description: Nichoirs et mangeoires
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Outils de jardinier
Description: Outils de jardinier
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Appeaux
Description: Appeaux
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Décoration et accessoire du jardin
Description: Décoration et accessoire du jardin
Identifiant interne: 2