Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Protection sociale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de restauration pour le compte de l'urssaf Rhône-Alpes: fourniture de repas, mise à disposition de réfrigérateurs connectés et précommandes livrées
Numéro de référence: 22_002MAPA
II.1.2.
Code CPV principal 55321000 Services de préparation de repas
II.1.4.
Description succincte
le marché a pour objet l'exécution de prestations de restauration pour le compte des salariés de l'ura : fourniture de repas, mise à disposition de réfrigérateurs connectés et précommandes livrées sur les différents sites de l'urssaf Rhône-Alpes
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 55321000 Services de préparation de repas
II.2.4.
Description des prestations
le marché a pour objet l'exécution des prestations de restauration pour le compte des salariés de l'ura : fourniture de repas, mise à disposition de réfrigérateurs connectés et précommandes livrées sur les différents sites de l'urssaf Rhône-Alpes. Le montant maximum (H.T.). De l'accord-cadre est fixé à 250 000 (deux-cent cinquante mille) euros par an, soit 1 (un) million d'euros sur 4 ans. Son minimum est fixé à 50 000 (cinquante mille) euros par an, soit, 200 000 (deux cent mille) euros sur 4 ans