2. Procédure
Procédure
Titre: de plan 2023/2026 Construction / Extension de parking de covoiturage
Description: La présente consultation concerne le contrat de plan de Sapn 2023/2026, l'extension / création d'aires de covoiturage pour les lots suivants : - Lot 2 - aire de Criquebeuf-sur-Seine - A13 - Lot 3 - aire de Tourville-la-Rivière - A13
Identifiant interne: PR2023000512 - Lots 2 et 3
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223300 Travaux de construction de parkings
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111291 Travaux d'aménagement du terrain, 45112700 Travaux d'aménagement paysager, 45112730 Travaux d'aménagement paysager de routes et d'autoroutes
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 2 - aire de Criquebeuf-sur-Seine - A13
Description: Le projet consiste en l'extension d'aires de covoiturage situées au niveau des diffuseurs de l'A13, et plus particulièrement : - Lot 2 - aire de Criquebeuf-sur-Seine - A13
Identifiant interne: PR2023000512 - Lot 2
Lot: LOT-0006
Titre: Lot 3 - aire de Tourville-la-Rivière - A13
Description: Le projet consiste en l'extension d'aires de covoiturage situées au niveau des diffuseurs de l'A13, et plus particulièrement : - Lot 3 - aire de Tourville-la-Rivière - A13
Identifiant interne: PR2023000512 - Lot 3