Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
collecte des déchets VERRE en points d'apport volontaire et des encombrants ménagers en porte à porte sur le territoire de Val d'europe Agglomération
Numéro de référence: 23.36
II.1.2.
Code CPV principal 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet les prestations de collecte des déchets VERRE en points d'apport volontaire et des encombrants ménagers en porte à porte sur le territoire de Val d'europe Agglomération
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1: Collecte du Verre en Points d'apport Volontaire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures, 90511000 Services de collecte des ordures
II.2.4.
Description des prestations
collecte du Verre en Points d'apport Volontaire
lot 2: Collecte des Encombrants Ménagers en porte à porte
Lot nº: 2
collecte des Encombrants Ménagers en porte à porte