21655-2024 - RésultatsFrance-Marseille: Services de nettoyage de poubelles
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
lavage du mobilier urbain de collecte des dechets menagers et assimiles
Numéro de référence: 73230176
II.1.2.
Code CPV principal
90918000 Services de nettoyage de poubelles
II.1.4.
Description succincte
lavage du mobilier urbain de collecte des dechets menagers et assimiles lot 1 A 10
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lavage interieur et exterieur des bacs roulants, des ascenseurs, des abri-bacs et des corbeilles compactrices - zONE 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90918000 Services de nettoyage de poubelles, 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.2.4.
Description des prestations
lavage interieur et exterieur des bacs roulants, des ascenseurs, des abri-bacs et des corbeilles compactrices - zONE 2
Lot nº: 2
lavage interieur et exterieur des bacs roulants, des ascenseurs, des abri-bacs et des corbeilles compactrices - zONE 3
Lot nº: 3
lavage interieur des colonnes enterrees et semi-enterrees zone 1
Lot nº: 4
lavage interieur des colonnes enterrees et semi-enterrees zone 2
Lot nº: 5
lavage interieur des colonnes enterrees et semi-enterrees zone 3
Lot nº: 6
lavage exterieur des colonnes enterrees et semi-enterrees, des colonnes aeriennes, des ascenseurs, des abri-bacs et des corbeilles compactrices zone 1
Lot nº: 7
lavage extérieur des colonnes enterrées et semi-enterrées, des colonnes aériennes, des ascenseurs, des abri-bacs et des corbeilles compactrices Zone 2
Lot nº: 8
lavage extérieur des colonnes enterrées et semi-enterrées, des colonnes aériennes, des ascenseurs, des abri-bacs et des corbeilles compactrices Zone 3
Lot nº: 9
lavage intérieur et extérieur des Bacs Gros Volume
Lot nº: 10