216614-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage de vitres – Nettoyage de la vitrerie des bâtiments occupés par les services du Département de la Charente
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage de la vitrerie des bâtiments occupés par les services du Département de la Charente
Description: La présente consultation concerne le nettoyage de la vitrerie des bâtiments et donnera lieu à la conclusion d'un accord-cadre à bons de commande avec un maximum de 100 000 euro(s) HT par an
Identifiant interne: 2024S0478
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
Nomenclature complémentaire (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1564432